Консультации / Дерматология и косметология

Проблемнаякожа лица

Здравствуйте, Карина Павловна!У меня большая просьба ,помочь мне!На протяжении где-то7-8 лет у меня стали появляться(даже не знаю )как их назвать,вначале это были черные точки,как угри, только они плохо выдавливались, стержень был темный, и место, где выдавливала прыщ, тоже оставалось опять черной точкой, затем на протяжение 2-3 лет это место превратилось в углубление, как я называю,"дырку",это у меня над губой, и на переносице,причем на подходе еще несколько, мое лицо уродуется, кроме пластического хирурга мне наверное не обойтись.Пожалуйста, подскажите, чем можно остановить это непонятное заболевание.?
Здравствуйте, не понимаю по описанию о чем речь, пришлите фото.
Добрый вечер,Карина Павловна.Спасибо, что откликнулись, высылаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, боюсь вас огорчить, с этим справиться практически не возможно. только неоднократные шлифовки могут в потенциале дать хоть какой то результат. С уважением, Степкина Карина Павловна
Спасибо, огромное за ответ,но скажите, как предотвратить появление следующих таких проблемных зон, и что это такое?Заранее огромное спасибо.
расширенная пора. Не допускать появление комедонов, своевременно эвакуировать содержимое.
Спасибо огромное,Карина Павловна!Я Вам очень благодарна!