Консультации / Терапия

Хр.инфекции

здравствуйте поставлен диагноз-комбин. иммун. недостаточность на фоне длит. циркул. вирусной инфекции. рекоменд.-выявление и санация очагов хр. инфекции в организме подскажите где и как выявить эту инфекцию?
Хронические очаги инфекции: тонзиллит, гайморит, холецистит, гинекология и т.д. Консультация терапевта, гинеколога, ЛОР врача.