Консультации / Гинекология

Антибиотики и ГВ

Здравствуйте.сегодня был на приёме у гинеколога:воспаление придатков,небольшой нароскень на правом яичнике,(незнаю как правильно сказать-в трубе накопление жидкости).Назначила:цефосульбин,юнидокс салютаб,оргил,сульфат магния,ревмоксикам.Я кормля грудь,можно ли изменить припараты и на какие более щадящие,чтобы не прекращать ГВ.
Здравствуйте. Воспаление придатков ставиться при повышении температуры тела, наличии выраженных болей при осмотре на кресле и при воспалительном мазке на флору. В дальнейшем проводят обследование на ИППП и назначается лечение с учетом выявленного возбудителя. Лечение может назначать только врач после очной консультации. Вы говорили доктору, что кормите грудью?