Консультации / Урология

Олигозооспермия

Здраствуйте!Мужу поставили диагноз олигозооспермия, при таких результатов есть возможность забеременеть?Заранее спасибо! Кол-во эякулята-3,0мл; цвет-молочно-белый; прозрачность-полупрозрачные; рН-7,8; вязкость-0,1; кол-во сперматозоидов в 1мл-6,95млн; во всем эякуляте-20,85млн; активно подвижные-90%; мало подвижные-5%; неподвижные-5%; неизменные-85%; измененные-15%; незрелые-0%; клетки сперматогенеза-0%; Лейкоциты-0-1 в п/з; клетки эпителия-единичные; лецитиновые зерна-умеренно; эритроциты-отсутствуют; макрофаги-единичные; спермафаги-отсутствуют; слизь-большой сгусток; флора-отсутствует. Заключение:Олигозооспермия.
Добрый день. Беременность возможна, но вероятность очень мала. Необходимо пройти дообследование у уролога и пройти курс стимулирующей терапии.