Консультации / Гастроэнтерология
Полип в желчном пузыре
Интересно.У меня полип в желчном пузыре 1,5см в виде морской капусты,на УЗИ увидели.Хирург улыбаеться,скальпель точит.Терапевт послала,слава богу пока что только на томограф.Мне вот интересно-этого гадёныша можно вылечить или только вырезать можно?

Полип большой и вылечить его нельзя, придется удалять. гепатолог Степанова Т. В.