Консультации / Неврология

Остеохондроз позвоночника

Добрый день! У меня проблема с позвоночником, мне 37 лет, работа сидячая за компьютером, постоянно болит спина всех отделов, особенно грудной, даже невозможно полноценно сделать вдох (как- будто не хватает воздуха) и начинается зевота. Была на приеме у невропотолога, который прописал проколоть уколы в/м: мидокалм 10 дней, комбилипен 10 дней, алфлутоп 20 дней, ЛФК, ипликатор Кузнецова и массаж. Никаких ренген снимков мне не сказал сделать, поставил диагноз распростаненный остеохондрз. Проколола все уколы, ежедневно лежу на иплекаторе , делаю ЛФК, но спина все равно болит... собираюсь еще проделать массажи, но не знаю, помогут ли ? Посоветуйте, пожалуйста,что можно еще сделать, чтобы избавиться от этого?
здравствуйте! дополнительно к проведенному лечению можно: физиотерапию - лазер и импульсные токи (если нет противопоказаний со стороны маммолога), иглотерапию (рефлексотерапию), мануальную терапию (кайропрактику).