Консультации / Психология и психиатрия

Вот такой вопросик!

Здравствуйте! У меня вот такая проблема! Меня постоянно мучают навязчивые мысли,в моей голове ,образно говоря,крутиться миллион мыслей от которых голова просто лопается,и я никак не могу с ними справиться,и еще я постоянно,уходя домой проверяю выключен ли газ,свет,по сто раз! Подскажите стоит ли мне обратиться к врачу, и к какому,и как с этим бороться! Простите за сбивчивый текст,не знала как описать проблему!
Здравствуйте! Это проявление невротического расстройства, которое на медицинском языке, называется синдром навязчивых мыслей и движений. Помочь Вам по интернету, к сожалению нельзя. Именно по этой причине - рекомендовать Вам можно только одно, очную консультацию и диагностику на приеме у врача-психотерапевта. Причем. сделать это необходимо как можно скорее, пока невроз - еще можно победить!