Консультации / Спортивное питание

Начало активных тренировок

Здраствуйте Дмитрий , дайте совет , раньше занимался футболом , но пару лет назад бросил , теперь хочу заняться боксом , и качаться , посоветуйте какое выбрать питание для достижения наилучших результатов .Телосложение крепкое , рост 174 , вес 70 кг.
добрый день если собираетесь качаться на мясо, то естественно подбираем питание с поступлением белка 2 гр на 1 кг своего веса в день отлично вплетаются в расписание приемов пищи 1 прием протеина в течении дня + 1 прием протеина на ночь(обычно молочный, соево-молочный) + надо попить гейнеры 1 прием с утра и 1 прием сразу после тренировки в соотношении белки/углеводы 1к3, т.е. приблизительно 20гр белка на 60гр углеводов а вообще в боксе важна скоросно-силовая выносливость, поэтому не очень рекоммендую увлеваться "перекачиванием" тренировки функциональной и скоростно-силовой направленности + плиометрика будут оптимальны