Консультации / Гастроэнтерология

Помощь

Здравствуйте! Переодически возникают гуляющие боли из левого подреьерья в правое и сходится все в желудке. Несколько раз вызывали скорую ,потому что боли были невыносимые.Увозили в больницу.Брали мочю,кровь на анализ.Делали обезбаливающии укол,и отпускали домой с теми же очень сильными болями.А в последнее время боли только в правом подреберье. Когда отпускают из больницы дают сопроводительный лист с предварительным диагнозом холецистит. Терапевт выписал только желчегонные таблетки но они не помогают.Что мне делать больше не могу терпеть очень сильную боль. Наташа 33 года
Уважаемая Natalya! Вам необходимо провести исследование толстой кишки и провести соответствующее лечение.