Консультации / Пульмонология

Сухой кашель 3 месяца

Здравствуйте!Мне 31 год. Подскажите пожалуйста, что делать - месяца 3 уже сухой кашель у меня, началось все после сильного фарингита.И как только открываю рот, при смехе, плаче (а он у меня уже постоянно от страха, что найдут какой нибудь рак..), сразу начинаются кашлевые толчки, постоянно ощущение саднения, покалывания в горле. сухость.Утром как только встаю, чувство першения, в течении получаса откашлевается немного слизи.В течении дня ощущение слизи в горле. Кашля нет только ночью. Я уже сделала флюорографию легких, рентген легких - норма. Пробывала пить отхаркивающие препараты, еще хуже. Еще по анализам СОЭ 32. искривление перегородки имеется. При осмотре лорами - один говорит, что возможно фарингит, другой, что хронический тонзиллит и немного розовая трахея и ничего не назначают! Пожимают плечами, у меня уже нет сил никаких.. Подскажите, что еще можно сделать? Что это может быть?Заранее спасибо.
Обратитесь к более опытному ЛОР-врачу. Если не поможет,-то к аллергологу и пульмонологу.