Консультации / Сексология

Оральные ласки

Здравствуйте. Давно с интересом читаю ваши ответы. Вот пришла и моя очередь задать вопрос. С партнером живем вместе 10 лет, ему 48, мне 45, есть ребенок. В сексе всегда было все замечательно, что нельзя сказать о других аспектах жизни. Так вышло, что мы расстались на несколько месяцев по моей инициативе, думали навсегда. Не сразу, но он завел другую женщину, потом мексиканский сериал и..мы снова вместе, он первый сделал шаг навстречу. По его словам, да и это заметно было, с той женщиной он порвал. В сексе он стал немного другим, влияние другой партнерши или мои домыслы и волнения. Потом все опять пришло к тому, что у нас было. Но... если в первую ночь после примирения он ласкал меня орально (не знаю как правильно терминологически, вобщем языком ТАМ), что он делал не всегда, но часто, то после той ночи как отрезало. Никаких оральных ласк с его стороны. Прошло больше полугода. С моей стороны всякие разнообразия, он все пожалуйста, кроме этого. Почему? И как мне его склонить снова? Прямо я говорить не хочу, он знает, что мне это нравится, и ему нравилось всегда. Может он вспоминает ту и ему со мной это противно???? Секс раза 2-3 в неделю, иногда чаще, инициатива в основном его. Отношения нежные, ласк много и сексуальных и обычных. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Из письма я не понял - так он экстрасенс или нет? Он умеет читать Ваши мысли? Может быть, не полагаться на то, что "он знает, что я хочу и люблю и т.д.", а просто и прямо попросить его об том, чего Вам так хочется? Возможно, мужу кажется, что это Вы изменились, что Вам теперь не хочется куннилингуса и т.д. Может быть, в первую ночь после примирения ему показалось, что Вы плохо отнеслись к его ласкам и просто пошли ему навстречу - вот он и сдерживается. А Вы молчите и ждете, когда он догадается. Не надо недомолвок - скажите напрямик. В любом случае, что-то станет более определенным. Удачи!