Консультации / Офтальмология

Есть ли надежда?

Здравствуйте Игорь Эрикович! У моей дочери косоглазие сходящие с рождения ,было уже 2 операции.После первой ей перетянули мышцу и стало рас ходящие косоглазие.После второй вроде всё было хорошо но сейчас я стала замечать ,что правый глаз стал опять уходить в сторону.Мы периодически ездим на занятия но что-то всё равно не так.....Насте сейчас9 лет..Есть ли надежда на то что глаз встанет на место???
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо осмотреть ребенка и провести полное офтальмологическое обследование. Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 8(495)921-37-72.