Консультации / Офтальмология

Есть ли надежда?

Здравствуйте Игорь Эрикович! У моей дочери косоглазие сходящие с рождения ,было уже 2 операции.После первой ей перетянули мышцу и стало рас ходящие косоглазие.После второй вроде всё было хорошо но сейчас я стала замечать ,что правый глаз стал опять уходить в сторону.Мы периодически ездим на занятия но что-то всё равно не так.....Насте сейчас9 лет..Есть ли надежда на то что глаз встанет на место???
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо осмотреть ребенка и провести полное офтальмологическое обследование. Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 8(495)921-37-72.
Консультация врача офтальмолога на тему «Есть ли надежда?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 февраля 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.