Консультации / Аллергология и иммунология

аллергическая реакция

здравствуйте!у меня аллергия на цветение луговых. принимаю цетрин. спрей насобек. ездили в крым у меня сразу появились красные пятна под коленками ., были неприятные сухость и зуд. таблеки противоаллергические не помогали. что это и что делать собираемься в этом году опять поехать?
Здравствуйте! Диагностика кожных заболеваний возможна только в момент клинических проявлений. Сказать, что же у Вас было, совершенно невозможно. Если проявления повторятся, обратитесь к дерматологу или аллергологу.