Консультации / Гинекология

МУЖСКИЕ ГАРМОНЫ

Здравствуйте!Через неделю 5 месяцев беременности.17-кетостероиды,моча - 36,9 мкмоль/сут,на сколько это высокий показатель,чем это грозит? Норма нашей лаборатории 24,3-26,3 мкмоль/сут
Здравтсвуйте. 17 КС при беременности не смотрится. Это вообще очень устаревший анализ ( уже не используется) и для беременности не существует его норм.