начала ходить в тренажерный зал с надеждой на то что похудею. для меня тема похудения вообще больная тема. практически всегда сижу на диетах от хлеба и сахара отказалась уже лет…
анонимно
на занятие перезанималась. не могу передвигаться, болят ноги. Можно ли идти на следующее через 1 день?
анонимно
Добрый день! Я заказала домой эллиптический тренажер, очень хочу заниматься. Слышала,что этот трегажер является наиболее эффективным для похудения. Цель-похудеть в ногах, бедрах и ягодицах(так как все что выше пояса-в порядке).…
анонимно
Добрый день,Светлана! Хочу узнать,можно ли качать пресс при излишнем весе? Многие говорят,что нет,нужно сначала сбросить вес,а потом уже качать пресс. А как же тогда физическая нагрузка?
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, какой эллиптический тренажер лучше. купить. И какой должна быть длина шага для лучшего результата?
анонимно
Я занимаюсь спортом дома по диску каждый день, кочаю пресс .Поначалу живот спадал а теперь на месте.Я не пойму теперь качаются мышцы или я чтото не правильно делаю.Подскажите пожайлуста как…
анонимно
ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ,МУЖЧИНА, 50 ЛЕТ,НЕДАВНО НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ-РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,ЕЖЕДНЕВНО ВЫПОЛНЯЮ ОДНОЧАСОВОЙ КОМПЛЕКС В ОСНОВНОМ РАСТЯЖКА.ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ С ЖЕЛЕЗОМ,НО У МЕНЯ ДВА СИНИХ ПЯТНА С 3-КОПЕЕЧНУЮ МОНЕТУ И ПАРА ПАУКОВ…