Консультации / Отоларингология

гайморит

Здравствуйте!Несколько лет тому назад мне делали прокол с правой стороны а с некоторых пор с обеих сторон носа появились припухлости с обеих сторон в форме фасолин в области росовых пазух.Что это может быть и можно ли это устранить.
Такую ситуацию нужно обязательно смотреть. невозможно только по описанию дать Вам полный ответ заключение. Обращайтесь к ЛОр специалисту в клинику или если хотите можем провести онлайн видеоконсультацию через скайп. Условия проведения консультации смотрите на моем сайте ( см контакты ниже)