Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите

Добрый день. Помогите,пожайлуста.Меня зовут Сергей,мне 30 лет.В детстве,когда мне было 8 лет у меня были конфликты с родителями.по рекомендации психиатра меня отправили в психиатрическую лечебницу в городе Санкт-Петербурге.Там я около полугода пролечился,прежде чем родители меня забрали домой.С тех пор у психиатра я больше не наблюдался,но пройти водительскую медкомиссию для меня проблема,психиатр не хочет подписывать.Хотя у меня есть работа(работаю уже 10 лет),есть водительские права,я женат 6 лет и есть двое детей.Подскажите как я могу сняться с учета у психиатра.
Здравствуйте Сергей! Прошло уже достаточно времени с момента выставления Вам диагноза, и Вы имеете полное право претендовать на пересмотр диагноза, на предмет его снятия или отмены по выздоровлению или на худой конец, в связи со стойкой ремиссией. Пишите заявление на имя главного врача областного ПНД (только они имеют лицензию на эту процедуру), собирайте характеристики отовсюду где только возможно, прилагайте копии документов об образовании, грамоты, награды и т.д. , и проходите переосвидетельствование. У Вас есть все шансы!