Консультации / Сексология

Фригидность

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 24 года! Половую жизнь начала в 19 лет. В течении первых 2 лет может быть секс был раз 20 (было 4 партнера) отношения не складывалист по этому быстро расходились. В постели чувствовала себя не уверенно и из за волнения получала мало удовольствия. Затем в течении 2х лет не было молодого человека и в сексуальные отношения я так же ни с кем не входила! Потом я встретила своего МЧ у меня было и желание и страсть , но после Первого секса я поняла что вообще ни чего не чувствую в процессе! Думала пройдет! Но я уже этого жду 3 года! Удовольствия вообще нет ,ни когда он это делает ,ни когда он меня ласкает я Вообще ничего не чувствую! И проблема не в моем партнере он очень опытен, любит менять позиции , любит эксперементировать! Я перепробывала все и ласкать себя во время секса и крем для остроты ощущений и дилдо! И секс у нас очень часто мой МЧ может им заниматься по 6 раз на дню и каждый день! Он любит секс! А я ему конечно об этом не говорю и никогда не скажу тк я все это время иммитирую что мне тоже хорошо! А иначе мы растанемся, секс в его жизни играет важную роль да и кто захочеть меня с таким дефектом:) а я очень хочу получать удовольствие ! До токо как у меня не было секса я мастурбировала с помощью струю воды мне было 18 с и когда начался секс я тоже продолжала это делать! И до сих пор этим занимаюсь тк только это доставляет мне удовольствие даже как мне кажется испытываю оргазм! Постоянно пробываю стимулировать клитор во время секса но удовольствия я как с душе не получаю! Может я к мастурбации на столько привыкла, но я делаю это редко может раз в неделю да и то не всегда!Живу в сша по этому к врачу не могу пойти очень дорого! Подскажите пожалуйста хоть что нибудь! Я в отчаинии начинаю просто не навидеть секс.. Спасибо Вам за ваше время!
Здравствуйте. Во-первых, Вы привыкли к мастурбации с душем, и не получаете в постели привычных возбуждающих ощущений. Так что перестаньте мастурбировать душем вообще, а ласкайте область клитора, как Вы это делаете во время сношения. При этом не стремитесь к оргазму, а просто делайте себе приятное - и все. Каждый день 2 раза по 5-10 минут. Второе. Не увлекайтесь симуляцией оргазма: необходимость что-то изображать приводит к тому, что Вы напрягаетесь, а вовсе не расслабляетесь - и это еще снижает Ваши шансы. И именно необходимость изображать оргазм приводит к тому, что Вы начинаете ненавидеть секс. Попробуйте подойти к этому по-другому: у Вас есть любимый мужчина, он вас хочет много и регулярно, он наслаждается Вами, Вы приносите ему удовольствие - разве мало приятного для Вас? Примите, что оргазма сейчас нет - и будете гораздо лечге жить. Удачи!