Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от груди

Здравствуйте! У меня дочке 4 месяца, полностью на ГВ. В последние 2 дня появилась такая проблема: подходит очередное кормление, начинаю кормить грудью, она сосет минуты 3, потом начинает отпираться и кричать, пробую ещё раз приложить- не берёт, токо кричит. Через пол часа попробовала ещё раз приложить и опять та же история плачет, не берёт. Правда ночью ест нормально, довольно продолжительно 10-15 мин. а днём не дольше 3-5 мин и плачет. Не могу понять в чем причина, молоко в груди есть, после кормления сцеживалась по 50 мл, кушаю тоже самое, ничего нового (придерживаюсь диеты), прикорм ещё не вводила,из бутылочки никогда, ни чего не кушали, водичкой не допаиваю. Единственное, что изменилось в нашем режиме- мы не выходим гулять на улицу, в связи с сильными морозами, а до этого стабильно гуляли каждый день по 1,5 часа. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать в этой ситуации?!
Добрый день. Необходимо очно осмотреть ребенка! Обратитесь к педиатру. Возможно понадобится консультация невролога. Всего хорошего.