Консультации / Гинекология

Очень жду вашего совета

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 25 лет сейчас у меня 16 неделя беременности на 13 неделе делала узи, врач сказала все в норме и все соответствует сроку, просто ребенок некрупный. Пью витамины Витрум, Магне В6, курантил. Моему гинекологу не понравился вес ребенка и она прописала мне актовегин по 1 таб 2 раза в день пропить 2 недели, хотя показаний никаких нет. Хотелось бы узнать, могу я таблетки заменить на уколы Актовегин и какую дозировку нужно использовать при в/м введении и сколько дней? очень жду вашего ответа.
Здравствуйте. Лечение заочно не назначается, тем более, без показаний.