Консультации / Гинекология

гиперплазия эндометрия

Здравствуйте.Я живу в маленьком городке где нет врача гинеколога-эндокринолога.Мне 41 год, было две операции кесарево и 15 лет назад - одна по удалению кисты яичника.Сейчас у меня произошла задержка менструации на 3 месяца. УЗИ показало наличие в матке большого объёма слизи. Гинеколог на основании гистологии поставил диагноз гиперплазия эндометрия, миома матки 1.3*1.4 см. и киста левого яичника. Cдала анализы на гормоны щитовидной железы и анализы следующие ТТГ -4.7, аТПО -12.0, СТ4-11.9, результаты гистологии - железистая гиперплазия эндометрия. активная форма, о/ц из ц/к - на фоне железистого эпителия в норме комплексы с пролиферацией. Лечение пока не назначили, из стационара послали к гинекологу-эндокринологу и сделать повторный анализ гистологии в другой онколаборатории. Скажите пожалуйста, всё так плохо? что мне делать? что можете посоветовать?
Вам необходимы лечение гипотиреоза и активная профилактика рецидива гиперплазии эндометрия. Но заочно лечение не назначается.