Консультации / Сексология

Как довести жену до оргазма..

Здраствуйте, Юрий Петрович! Жена получает только клиторальный оргазм. 14 лет она вообще скрывала что получает оргазм (сжиманием бедер), занималась этим видимо по ночам, каким-то образом я ее раньше "не застукал".. Жена раскрылась мне чуть меньше года назад, и теперь я ласкаю орально её клитор в течении минут 15-20, а потом она мне говорит что "не может больше терпеть", скрещивает ножки и кончает за 5-10 секунд (как она говорит, "звездочки") Процесс она принимает, но по-моему немного скована (советское воспитание, может..) (Говорит что) хочет она раз в неделю, хотя когда я ее ласкаю еше в середине недели, она тоже кончает.. Говорит, что не хочет привыкать.. Не знаю, мне это не понятно, если я хочу так я хочу, и не буду себя насильно переубеждать что время для секса не пришло. Я бы хотел, конечно. что-бы жена кончала когда я ее ласкаю.. Я не комплексую по этому поводу, но хотелось бы, для мужского самолюбия, может. Есть какая-то техника? Когда жена кончает, я заметил, что клитор закрывается ножкой сверху, и она сильно напрягает мышцы внизу живота. Я могу это "съиммитировать" сам (руками, ртом, и т.д.)? Мне кажется что есть еше психологический момент у нее, так как 20 лет она все-таки кончала одна и может просто не может кончит в руках другого. Нам по 38 лет, мы женаты 14 лет -- Михаил
Здравствуйте, Михаил. Вы с женой можете экспериментировать, пробовать и такие воздействия, и другие, дополниетльно что-то прижимать или поглаживать - тут все строго индивидуально и непредсказуемо. Но главное - пробуйте. Специальной техники тут нет, все, что придумаете - ваше изобретение. Насчет хочет раз в неделю - это как аппетит: хочу я есть три раза в день, но если угостят вкусненьким - не откажусь. Так что, ЕСЛИ жена не сопротивляется, то вполне можете устраивать праздник любви два раза в неделю. Удачи!
Спасибо, все-таки практически я все равно не понял что мне делать. Поглаживать/надавливать внизу живота параллельно с "языковой активностью"? Жена не подсказывает мне..
Специальной техники тут нет, все, что придумаете - ваше изобретение. Жена не подсказывает - пробуйте самостоятельно. Удачи!