Консультации / Сексология

не испытываю положительных имоций во время полового акта с мужем

Меня зовут Ольга мне 36лет до рождения первого ребенка все было хорошо в интимных отношениях,а потом секс с мужем стал меня напрягать, так как я перестала получать удовольствие от этого процесса.Оргазм я испытываю крайне редко и поэтому стараюсь как можно реже вступать с мужем в интимную связь.Муж злится,психует я боюсь что он начнет искать альтернативу где нибудь на стороне.Посоветуйте что нужно сделать что бы наша интимная жизнь с мужем снова возродилась и заиграла новыми красками.
Возрождение и краски зависят только от Вас: возобновите частую близость, привносите в нее разнообразие, устраивайте сюрпризы друг для друга. Вы уверены, что хотели спросить именно про краски? Других проблем нет?