Консультации / Эндокринология

У меня Гипотиреоз и я постоянно набираю вес.

Здравствуйте, мне 26 лет. 18.11.11 была операция по удалению щитовидной железы (диагноз : Многоузловой эутиреоидный зоб 2ст,странгуляционный синдром,гипотериоз). До операции весила 81 кг при росте 175. На данный момент принимаю Эутирокс 175мкг. Каждый месяц сдаю анализы ТТГ,глюкоза и кальций,вроде анализы в норме,но я постоянно набираю в весе.На данный момент я вешу 98 кг и это при том,что ограничиваю себя в еде и всегда присутствуют физ.нагрузки.Мой врач говорит,что с этим ни чего не поделаешь. Но мне не хочется с этим мириться ,Я не замужем и ещё не рожала .Может вы сможете что-нибудь подсказать или посоветовать специалиста? На данный момент анализы; ТТГ 1.46 мкМЕ/мл Кальций 2.37 ммоль/л Глюкоза (кровь) 6.1 ммоль/л За ранее спасибо!!!
Запишитесь ко мне на прием.
Огромное спасибо за ответ.Я бы с удовольствием записалась к вам,но я живу в Крыму и это физически очень трудно!!!
Я полагаю , что хорошие специалисты есть в том числе и в Крыму. Но если так и не сможете найти, я ежегодно в обязательном порядке бываю в Крыму летом, так что пишите мне на e-mail: mikhaleva-olga@mail.ru
Огромное спасибо за ответ и за удилённое внимание! Ближе к лету я обязательно с вами свяжусь.,если вас не затруднит скажите приблизительно когда мне лучше вам написать,чтоб я вас не отвлекала?