Консультации / Эндокринология

Проблема Щитовидной железы

Добрая минута! Мне 38 лет, я наблюдаюсь у врача эндокринолога с сентября м-ца 2011г., пропила таблетки кон-кор и тирозол, по схемам данным мне врачом. Мои волосы лезть стали поменьше, но все равно не останавливается этот процесс выпадения. Я очень беспокоюсь, не стану ли я вскоре лысой. Как женщину меня беспокоит именно этот вопрос больше всего. Может и есть ещё какие-то важные симптомы у меня, но я обеспакоенна именно этой. Незнаю как мне быть, может нужно что-то ежё пропить? Спасибо заранее. Жду ответа.
Вы не указываете точно какое у Вас заболевание щитовидной железы. В любом случае, облысение маловероятно.