Консультации / Маммология

чешеться грудь

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня очень чешется грудь(соски,ареола),кажеться,что скоро расчешу до крови.Продолжается это уже около 2 месяцев,с небольшим перерывом(день-два).Мне 23 года,роды были(3 года назад).Раньше ничего подобного небыло.Спасибо за ответ!!!
Добрый день. А на других участках кожи зуда нет?
нет.Никакой сыпи,пятен.Ничего нет.Иногда грудь становиться горячей.боли не испытываю
В таком случае надо смотреть. Причин может быть несколько. Целесообразнее всего обратиться к маммологу или дерматологу за очной консультацией.
Спасибо большое за консультацию!!!