Консультации / Гинекология

обильные менструации воспаление яичников

Здраствуйте 29.09.2011г у меня было 3 кесарево сечение( 1-2005г,2-2007г),ребенка не кормлю грудью,месячные пошли через месяц обильные и болезненные(9-14дней) ходила на узи сказали что фолликулярный мульти-поликистоз яичников(до беременности этот диагноз тоже был) ,также есть эрозия шейки матки, в подростковом возрасте ставили диагноз ЮМК, такими "нехорошими" менструациями мучаюсь с 13 лет. Мазок на ИППП сдавала-чистый.Да еще и во время месячных сильно падает гемоглобин(до 87), обычно 100-105.У нас на весь город остался 1 гинеколог и единственное что она мне посоветовала при болях пить но-шпу и индометацин,а при сильных кровотечениях дицинон- но мне не становиться ЛУЧШЕ! ПОЖАЛУЙСТА, помогите подскажите как мне лечить или облегчит мои "нехорошие" месячные?
Здравствуйте. Вам показан прием гормональных контрацептивов или подбор другого адекватного лечения.