Консультации / Стоматология

Нижние резцы

Здравствуйте,Алексей Сергеевич!!! У меня по какой то причине не выросли два нижних боковых резца и вторые премоляры сверху, (мой возраст 22 года) в итоге получается что у меня всего 24 зуба исходя из нормы в 28-32..........Спереди это смотрится ужасно, между двумя нижними резцами щель мм 3-4 наверное. Скажите пожалуйста, это можно как нибудь исправить, какими способами???? За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, конечно это можно исправить. После проведения диагностики и планирования реставрационых мероприятий, для которых скорее всего потребуется грамотный и точный менеджмент места, вы с доктором должны решить как и что будет в итоге. Можно сделать сетап, то есть имитацию ортодонтического лечения на моделях. Вариантов много. :) нужно смотреть, обсуждать и работать. Зубы это ваше "лицо"