Консультации / Аллергология и иммунология

июль и аллергия

По "наследству" от мамы достался поллиноз. Сопливое детство позади. Пила Тавегил и вместе с ним супрастин. Потом начала пить Кларитин. Последние 5 лет в мае начала пользоваться Аллергодилом. А последние 3 года в июле брала больничный. Мне 50 лет. С 1 июля чувствую, что ни Кларитина,ни Аллергодила мне не хватает. Не выхожу из дома - нос не дышит,постоянно чихаю (что создает сопутствующие трудности мочеполового характера). За те годы,что использую Кларитин - поправилась. Порекомендуйте пожалуйста таблетки нового поколения при Поллинозе.
Я могу Вам только порекомендовать обратиться на прием. Лекарственные препараты заочно назначать нельзя.