Консультации / Маммология

Выделения

недавно появились выделения из сосков (при надавливании) слегка белого цвета.из-за чего это может быть? месяц назад была у маммолога из-за небольшого покраснения и уплотнения в груди, врач сказала из-за простуды т.к.было воспаление лимфоузла в области левой подмышки и назначила мне противовоспалительную мазь . на всякий случай направила меня на узи молочных желез, через неделю после приема, которое оказалось в порядке.
Здравствуйте, не могу Вам дать точный ответ, т.к. не знаю возраста, были ли беременности, роды, кормили лы Вы ребенка. Могу посоветовать, кроме УЗИ, сдать анализ крови на пролактин.
недавно появились выделения из сосков (при надавливании) слегка белого цвета.из-за чего это может быть? месяц назад была у маммолога из-за небольшого покраснения и уплотнения в груди, врач сказала из-за простуды т.к.было воспаление лимфоузла в области левой подмышки и назначила мне противовоспалительную мазь . на всякий случай направила меня на узи молочных желез, через неделю после приема, которое оказалось в порядке. 23 года. беременностей не было.
Здравствуйте, советую Вам сдать анализ крови на пролактин, а потом решить нужна ли терапия.