Консультации / Гинекология
бесплодие
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 30лет.По анализам на женские гормоны у меня был пониженный прогестерон, я начала принимать утрожестан, но беременности так и не было, по УЗИ у меня, то маленький эндометрий, то не растут фолликулы. Пила таблетки по такой схеме: с 3-13д.м. по 1 т. Прогиновы с 5-9 д.м по 1 т 50мг. клостилбегита с 16-25 д.м по 200мг Утрожестана Эта схема мне не помогла. через 32 д.пошли. Хочу понять, может что-то надо изменить, добавить или убрать из схемы? И нужен ли укол для разрыва фоллекулы. Какой процент эффективности от него.? И может что то есть более эффективное чем костилбегит?

Здравствуйте, скорее всего уже надо переходить на пурегон, но для начала сдайте ФСГ на 2-3 день цикла.