анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте Мужчина 55 лет. СПО (гастроэктомия 11.12.2018) по поводу рака желудка Т3N2Mo. Прошли 8 курсов по системе Xelox химии. После операции прошло 9 месяцев. Потеря веса 10 кг. Аппетит средний.…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Добрый день! В течении двух лет примерно, повышенный СОЭ, от 20 до 40. Чаще стала болеть простудой, 1-2 раза в год, воспаляется часто горло при простуде, хотя до этого могла…
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте. Сдали анализы кровь и моча в этом 2017 году. С кровью все хорошо, но с мочей выяснились проблемы. Анализ клеточного состава мочи выявил: Эритроциты - 42,80 кл/мкл при норме:…
анонимно (Женщина, 49 лет)
Мне 49..Год как начались частые задержки месячных..Неделю назад начались приливы..И примерно в это -же время начались скачки давления и учащенное сердцебиение.Может-ли быть это взаимосвязано...?И что делать,чем лечить и к какому…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Сейчас ребенку 1,1 год. Родились недоношенными в 33 нед., Была сильная желтушка. В 2 месяца сделали привику бцж. Начиная с 8,5 мес. Сделали прививки: первую акдс+полиомиелит+гепатит в, вторую акдс+полиомиелит+гепатит…
анонимно (Женщина, 59 лет)
Здравствуйте, у моей тети рак поперечно-ободочной кишки, прошла 2 курса химиотерапии. Сейчас направили на 3 курс, но не можем пробиться из-за большой очереди. А пока ждем, ищем дополнительные способы облегчить…
анонимно
Здравствуйте Мне 21 год, уже 1.5 года хожу по врачам и немогу никак решить мою проблему, помогите пожалуйста разобраться Все началось с того что я заметила снижение веса с 55…