Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция при повышенном содержании мочевины в крови

Здравствуйте! Собралась делать ринопластику. Анализ крови показал повышенное содержание мочевины (14). Действительно ли это является противопоказанием к операции? Заранее спасибо!
Если Ваш анестезиолог не усматривает в этом большой проблемы и нет нарушений работы печени и почек, то это не абсолютное противопоказание.