Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с желудкой.

Мне 38 лет. Меня беспокоит частые изжоги иногда даже такое ощущение, что желудок горит. Два года назад врач мне назначил Меразол мне временно лучше стало, а сейчас опять мучиет изжога. Подскажите пожалуюста как мне быть? С уважениям Диля.
Добрый день! Вам следует повторно обратиться к специалисту для адекватного подбора терапии. Вероятно, имеется гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Не всегда легко сразу подобрать правильную терапию.