Консультации / Маммология

папилома

Зравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне была сделана операция на молочную железу с диагнозом папилома молочого протока, которую удалили секторально, в гистологии заключение: Фибрознокистозная мастопатия с очаговым аденозом и с очаговой вялой атипией эпителия (протоковая интраэпителиальная неоплазия grade a).Цистоаденопапиллома молочной железы. Моя работа связана а радиацией. Можно ли работать после операции с таким заключением с открытыми источниками ионизирующего излучения? Опасно ли?
Уважаемая Татьяна, работа с источниками ионизирующего облучения всегда опасна для здоровья. Вам надо принять решение, подвергать себя риску дальше или нет, это должно быть Ваше решение.