Консультации / Сексология

отсутсвие желания заниматься сексом

здравствуйте доктор мне 33 а мужу 32 года и вот с какой проблемой мы столкнулись .Я месяцев 8 назад начала понимать что у меня пропало желание заниматься сексом.у мужа работа постоянно в командировках уезжал на 2 недели по приезду если можно так сказать набрасывались друг на друга а теперь просто исполняю супружеский долг.дело втом что во время полвого акта я испытываю боль,некую резь,а затем сразу начинает тянуть правый бок живота,смазки у меня хватает и вродибы желание появляется,а вот кончить не могу,кажется вот она кульминация и все резко пропадает,и появляется ощущение пустоты.Раньше могли заниматься сексом по несколько раз в день и в разных позах,испытывала оргазм,но большее наслаждение приносила поза когда муж сверху,а теперь одна только боль.ОБРАЩАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ он говорит что по женски у меня все нормально,очень переживает муж думает,что не может меня удовлетворить как нам быть помогите доктор.
Здравствуйте. Посетите еще одного гинеколога - боли без причины не бывают. Кроме гинекологических причин, боли могут быть связаны с состоянием прямой кишки, нервов тазовой области. Но, насколько я понял, ВНАЧАЛЕ стало пропадать желание, а ПОТОМ присоединились боли, это так? Если ТАК, то основной Ваш визит - к сексологу. Чтобы разобрался, в чем причина - внезапное исчезновение влечение обычно связано с какими-то стрессами, а не с привычной картиной жизни. Удачи!