Консультации / Неврология
МРТ
Добрый день! При прохождении МРТ (возраст 34 года, беспокоит периодически онемение в области языка) выявлены следующие изменения: желудочки мозга не деформированы, боковые расширены (индекс тела боковых желудочков 23,4 %). Конвекситальные субарахноидальные пространства больших полушарий мозга, Сильвиевы щели расширены. Как можно трактовать данные изменения? (травм головы в анамнезе не было). Спасибо!

Добрый день! Лучше бы посмотреть сам снимок! Но по описанию можно предположить наличие гидроцефалии С уважением.