Консультации / Гинекология

как бороться с таксикозом

Здраствуйте, у меня вечная проблема таксикоз ,я третий раз беременна и третий раз он меня безщадно преследует .С утра до вечера я не отхожу от туалета далеко, а после рвоты я настолько обезсиленна что с трудом дохожу до постели, меня всю трусит .Говорила со своим генекологом он мне выписал таблетки, но проблема в том ,что я их как только выпью сразу же бегу рыгать, он сказал что не чем мне в этом случае не может помочь, Ответьте мне пожалуйста что больше нет никаких других способов избавиться от этого недуга.И самое главное ,я могу есть все, меня ни отчего не воротит, но как только я прекращаю есть, я бегу в туалет.
Рекомендую максимально воздерживаться от лекарственной терапии в первом триместре беременности.