Консультации / Дерматология и косметология

проблемы на лце

У меня на губах была простуда,но я еще склонна к алергиям. А их помазала кремом спасателем,потом,борофреш, пом ацикловиром но ничего не помогает а прыщи вокруг губ и губы распухли, что делать? дерматолог 1 в городе запись за 6 дней наперед.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, то что я сейчас вижу носит название периоральный дерматит и требует лечения, с использованием нестероидных противовоспалительных средств длительно. Необходим осмотр гастроэнтеролога. Очная консультация врача дерматолога обязательна.