помогите ! Замучела бессоница!

анонимно
доброго времени суток! Такая вот проблема,последние 2 месяца мучаюсь от бессоницы,бывает по 5 суток не сплю,вообще никак,на травах не таблетки не капли не помогают,более сильные лекарства дают обратный эффект,не знаю что делать,к какому врачу обратиться? Мне 25 лет,имеет место быть стрессам,перегрузкам,и.т.д...раньше проблем со сном не было..

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к специалисту - сомнологу. Сомнолог – это специалист по расстройствам сна и нарушениям дыхания во сне. С уважением, Мария Олеговна.

анонимно
Здравствуйте! Благодарю за ответ и за совет! Но вот такая вот проблема,в нашем регионе врятле есть подобные специалисты,могу ли я обратиться к невропатологу или же к психотерапевту?заранее благодарю за ответ!

Шенкер Мария Олеговна
Здравствуйте! Вы можете обратиться к неврологу для решения вопроса о назначении фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.