Консультации / Урология

Посоветуйте как мне быть в данной ситуации

Здравствуйте уважаемый Доктор!!! Мне 27 лет, в последнее время у проблема с эрекцией т.е когда со своей девушкой занимаемся сексом у меня оргазм очень быстро начинается и заканчивается через мин 2-3, а после чего мне нужно будет ждать часа 1.5 что бы опять заняться сексом или вообще до самого утра не можем заняться сексом, раньше такого не было почти каждый день и ночь мы занимались сексом и мне хватало 5 мин что б начать второй сеанс или сразу же перейти на второй сеанс без передышки или времени на отдых для восстановления, а проблема стало проявлять себя примерно 6 месяцев назад. в чем может быть причина данного явления и представляет ли опасность в дальнейшем пожалуйста посоветуйте мне как быть. за ранее БЛАГОДАРЕН ВАМ СОВЕТ И КОНСУЛЬТАЦИЮ !!!
чем может быть причина данного явления и представляет ли опасность 1- возможно простатит 2- для вашей жизни- нет