Консультации / Гастроэнтерология

Гастродоуденит

Здравствуйте! Меня зовут Ира, 26 лет. Около 2-х лет иногда болел левый бок(левое подреберье, иногда ближе к пупку), последние 3 месяца боли участились. Так же страдаю запорами. Сделала Узи органов брюшной полости: заключение-деформация желчного пузыря. Заключение ирригоскопии-долихоколон. Заключение ЭГДС-атрофический гастродоуденит. Доудено-гастральный рефлюкс. Назначили омепразол 1т\1р. за 30 мин до еды, маалокс через 1.5 часа после еды, дюфалак 30 мл\1р, аллохол 3 раза в день, диета№5. ( обследование делал один врач, назначал лечение-другой)Соблюдаю диету и лечение уже 1.5 недели, изменений не чувствую, но появился зеленый стул. Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение?? С чем связано изменение стула?? И можно ли данное заболевание полностью вылечить??? Пожалуйста, не оставляйте без ответа!!! Спасибо!!!
Здравствуйте! Обратитесь повторно к гастроэнтерологу. необходимо дообследование. Советую обратиться к специалистам в данной области. (Напалкова Н.Н., Лапина Т.Л, Шулейкина И.М., Юрьева Е.Ю. итд) При соблюдении диеты заболевания не будут себя проявлять. Будьте здоровы!