Консультации / Гинекология

Как забеременить

Здравствуйте, мне 24 года. В 2009г.была замершая беременность. Проходила обследование , сдавала анализы, гинеколог сказала , что все в норме, только гемоглобин высокий. Отправили меня к гематологу, сказала, что при гемоглобине 135-140 беременность возможна. Прописала мне аспирин. Сейчас у меня 140, но гинеколог сказала что нужно еще понизить. Вопрос: нужно ли еще понижать или дальше пить аспирин. (а аспирин не вреден?)Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ - коагулограмма, Д-димер. Если все в норме, то гемоглобин 140 не помеха для беременности.
Здравствуйте, спасибо за совет, я сдала анализ каогулограмму вот каокй результат: протромбиновое время 13,5 к 14,1 АПТВ тест 29,7 к 31,2 Фибритоген 3750 Агректретин 45,3 Пожалуйста скажите, что это, и можно ли теперь при таких результатах и при гемоглобине 140 беременить. Спасибо большое.
Здравствуйте. Укажите нормы по данным показателям.