Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос 4года

Здравствуйте Оксана Владимировна.Меня зовут Света мне 25лет.У меня очень сильно выпадают волосы даже те кторые отросли(.ПомогитеУ меня раньше были густые волосы и никогда не выпадали, никогда не делала химию, только красила но редко фен был тоже не часто. Проблема началась резко поползли аж пучками я побежала к трихологу он назначил мезотерапию но она мне не помогла(((мыла шампунями пила витамины и за все это время потеряла половину. Это ужас. В данный момент выпадают тоже сильно ни маски из лука,коньяка,масел репейных не помогают можно сказать все перепробывала.Начал мучить зуд головы по бокам и перхоть немного заметила. Стали тонкие боюсь уже расчесывать выпадают на волосе заметно у корня белое что то. новые вырастают если потянуть выпадают 5 шт.а то и более я не знаю что делать боюсь совсем облысеть! Помогите мне пожалуйста!с гармонами и щитовиткой все хорошо гимоглабин в норме.Все 4 года бегаю по врачам по гинекологии находили инфекции лечили антибиотиками то еще что воспалится.Хроническии Андексит может влиять на волосы? Еще хочу к гастроэнтерологу беспокоит кишечник .Так и пью все эти годы то от одного то от другого но волосы не перестают выпадать(не могу найти причину.Помогите разобраться пожалуйста,я уже спать даже спокойно не могу.Посоветуйте пожалуйста что нибудь пропить или еще что поделать. Заранее спасибо большое.
Здравствуйте! Если Вы хотите выслушать какой-то более-менее конкретный совет, я должна видеть результаты Вашего обследования ( формулировка "в норме" не устраивает, так как регулярно приходят пациенты у которых всё было в норме , только либо анализы не те сдавались, либо терапевт не придал значения отклонениям и сказал, что всё в норме) , ну и не мешало бы посмотреть на состояние Ваших волос и кожи головы, причем не только глазом , но и сделать трихоскопию. С уважением, Оксана Владимировна.