Консультации / Дерматология и косметология

вросшая серёжка

Здраствуйте,ребёнку 5 лет прокололи ушки промывали перекисью одно ушко заживает нормально,а другое покраснело и начало гноится,потом прорвало гной вышел,а серёжка вошла во внутрь ушка,пробовали сами ее вытолкнуть но дырочка от серёжки начала заростать ничего не получилось.Подскажите пожалуйста что делать очень прошу,заранее благодарна.
Здравствуйте, необходимо обратиться на прием к дерматологу или хирургу.