Консультации / Психология и психиатрия

страх

Добрый день. Мне 32 года. У меня проблема следующего характера: на каких-либо мероприятиях (будь там три, пять или двадцать человек) когда подходит мой черед говорить слова поздравления на меня находит такой страх, что я забываю все слова, меня начинает трясти, в итоге говорю совсем не то что хотела бы сказать. И даже в кругу семьи не могу сосредоточиться и произнести нормально речь.
Здравствуйте, а какого рода помощь вы хотели бы получить от меня? Вот здесь, в формате этого форума?