Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Дочке 17 лет, перед сдачей экзаменов ЕГЭ у нас выступила крапивница, сейчас после сдачи экзаменов, при малейшем волнении опять выступают на коже пятна. Мы отбросили все продукты которые могут вызвать аллергию, сделали анализ крови, анализ показал повышение единиц лейкоцитов и сои.Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться и решить нашу проблему.... спасибо!
Вам нужно обратиться к аллергологу-иммунологу. У крапивницы всегда есть причина, нужно как можно быстрее ее выяснять и устранять. Если крапивница становится затяжной, ее весьма трудно бывает лечить.