Консультации / Психология и психиатрия

нужен профессиональный совет!

Сын заканчивает институт. Последнее время потерял интерес к учебе. Впереди-диплом. Как лучше подготовить организм к учебной нагрузке? Применять ли какие-либо стимулирующие ноотроптые препараты?
Из тех препаратов, которые в значительной мере стимулируют работу нейронов и улучшают обменные процессы в головном мозгу, а так же резко мобилизуют память, рекомендовать заочно - можно только глицин, который принимают по 3 таблетке под язык, з раза в день и курсом не менее 30 дней!