Консультации / Неврология

Разъяснить диагноз и скорректировать лечение

Здравствуйте, дочке 6 лет она одна из двойни родилась 30 недель, левый глазик при напряжении или вечером начинает косить , но офтальмологи этого не замечают , еще очень неуверенно бегает, неуклюжая , плохо работает с ножницами, ручки трясутся, и не умеет танцевать , т.е. как-то неуклюже двигается руки и ноги как у " куклы" , точный диагнох нам не ставят мы добились у невролога направления на МРТ , в заключении МР картина очаговых изменений веществамозга. Необходимо исключить демиелинизирующий процесс. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. МР- контроль в динамике. Что это значит и как нам действовать дальше ? Сможет ли ребенок пойти в школу и какое нам необходимо лечение , помогите пожалуйста! Марина.
Для того, чтобы правильно и полно ответить на такие вопросы, необходима очная консультация невролога.
Здравствуйте, скажите пожалуйста арахноидальные изменения ликворокистозного характера - это киста ? опухоль? невролог назначил актовегин по 0,2 в/м 1 раз в день №10 и Магний В6 по 1т. 2 раза в день месяц , затем кортексин в/м №10. Как Вы считаете этого достаточно и возможно ли в данной ситуации полное излечение ?
Представленных сведений явно недостаточно. Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.