Консультации / Неврология

посоветуйте дцп кто может помочь мне 34 года

везде постоянно говорят болезнь неизлечима мол дали 1гр вот и радуйтесь но мы бъёмся ипостепенно идём к своей цели я начала ходить по дому с треногой посоветуйте как выбивать лечение у врача если ему не хочется напрягатся и он на тебя смотрит будто ты свалился с луны что в районе и даже в области .
Добрый день! Готов прислать бесплатно Вам мою новую книгу "ДЦП.Оздоровление на дому". В ней изложен основной комплекс упражнений для взрослых и детей с ДЦП. Попробуйте позаниматься сами. дома. Однако Вы скрыли свои персональные данные, поэтому не знаю куда отправлять. С уважением, доктор Тараканов О.П.
извините мы не надеялись получить ответ наш адрес 346318 ростовская обл.красно-сулинский р-н х.холодный плёс ул.колодезная 15-2 черняева светлана анатольевна спасибо за понимание дай бго вам здоровья.
Уважаемая Светлана Анатольевна! Рад что в чём-то помог Вам. Книга будет отправлена Вам по указанному Вами адресу в ближайшее время. Если возникнуть вопросы по книге-готов Вас проконсультировать. Вам Здоровья. С уважением, доктор Тараканов О.П.
лечение пуповинной кровью у меня после родов написано гиматома мозга энцефалопатия гиперкинэзы но я начала немного ходить с треногой и стараюсь некоторые вещи делать сама мне 34г пишу расказы вышиваю но плоховато разговариваю и теперь я на распутьи где и как можно улучшить моё состояние .посоветуйте пожалуйста спасибо.а ещё большое спасибо за книгу она очень поучительна её должны иметь все родители у кого дцп ещё раз спасибо.
Добрый день! Улучшить Ваше состояние можно используя санаторно-курортное лечение. Если Вы имеете статус "инвалид", советую Вам обратиться к своему лечащему врачу, чтобы она помогла оформиль Карту на санаторно-курортное лечение в специализированном санатории, расположенном недалеко от Вашего места жительства. Рад за книгу, что она вам понравилась. С уважением, доктор Тараканов О.П.