Консультации / Психология и психиатрия

стресс

После смерти мамы я осталась одна и это состояние стресса все усиливается,прошло уже 4 месяца мне все хуже и хуже,у меня бессонница,все время хочется плакать,каждую ночь во-сне вижу маму не на сикунду она у меня из головы не выходит,подскажите пожалуйста как мне быть,заранее спасибо.
Здравствуйте! Примите искренние соболезнования Вам! Смерть близкого или родного человека - всегда огромная потеря и стресс, последствия которых, к великому сожалению - лечит только время. Эту утрату конечно же, необходимо "отгоревать", и лучше бы в контакте с грамотным специалистом-психологом или психотерапевтом!