Консультации / Психология и психиатрия

стресс

После смерти мамы я осталась одна и это состояние стресса все усиливается,прошло уже 4 месяца мне все хуже и хуже,у меня бессонница,все время хочется плакать,каждую ночь во-сне вижу маму не на сикунду она у меня из головы не выходит,подскажите пожалуйста как мне быть,заранее спасибо.
Здравствуйте! Примите искренние соболезнования Вам! Смерть близкого или родного человека - всегда огромная потеря и стресс, последствия которых, к великому сожалению - лечит только время. Эту утрату конечно же, необходимо "отгоревать", и лучше бы в контакте с грамотным специалистом-психологом или психотерапевтом!
Консультация психотерапевта на тему «стресс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2012
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.